Могут ли забрать автомобиль в счёт долга по алиментам если за машину не выплачен кредит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если авто находится в залоге у банка, то на него не могут обратить взыскание в счет погашения другого долга.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы забрать машину в счет долга, если машина находится в кредите и является собственностью банка? ПТС находится в банке. За машину кредит еще не выплачен. Банк давал документ на право временного пользования. Но в данный момент этот документ утерян.

машина в залоге у банка могут ли судебные приставы забрать ее в счет погашения долга оставив мне лишь право платить по кредиту спасибо.

Могут ли судебные приставы, забрать автомобиль в счет погашения кредитного долга, если по автомобилю оформлен договор залога с физическим лицом и он еще не выплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредитный автомобиль (кредит платиться) и есть автомобиль в залоге (поручительство), Могут ли забрать эти автомобили в счет погашения долга по просроченному кредиту? Все в разных банках!

У меня долг по алиментам почти 300000 беру машину в кредит. Могут ли судебные приставы наложить арест на авто да и вообще забрать в счет долга.

Могут ли приставы у должника по исполнительному производству забрать машину, купленную в кредит (кредит по машине еще не выплачен) и продать ее, чтобы погасить долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение