Возможно ли обращение в страховую компанию по поводу страхового случая для инвалида, который взял кредит и у которого инвалидность изменилась с временной на пожизненную?

• г. Электросталь

Кредит был взят инвалидом 1 гр. инвалидность была временной. Сейчас инвалидность пожизненная. Можно ли обратиться в страховую компанию по поводу страхового случая? Кредит выплачивается до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Очень интересный случай:) но в любом случае нужно изучать как следует договор, чтобы что-то рекомендовать, но что-то подсказывает мне, что шансы есть :)