Принимают ли на работу в РЖД граждан с Рвп.

• г. Королёв

Принимают ли на работу в РЖД граждан с Рвп

Я из Казахстана, переехала в Барнаул на МПЖ, получила РВП. Могу ли я получить работу при наличии РВП, или иностранных граждан всё же не охотно принимают на работу? Граждан из Казахстана принимают на работу на общих основаниях, или существуют какие-то определённые правила?

Почему в Сочи не принимают на работу с официальным трудоустройством граждан Украины с РВП?

Почему с РВП не принимают на работу в сферу финансов, служба безопасности не пропускает? Какие риски? И какие права у граждан с РВП, у меня гражданство украины?

Принимают на работу в ржд что необходимо предоставить в фмс.

На работе мы оформляем для наших сотрудников - иностранных граждан (большинством граждан Украины)-разрешения на работу. Руководство утверждает, что им необходимо помимо разрешения на работу подавать документы на РВП. Необходимо ли РВП, если будет оформлено разрешение на работу?

Есть ли судебная практика об отстрненных работников из-за отказа от вакцинации? Что то говорят, что суды не принимают заявления от граждан которые были отстранены от работы работодателем. Прокуратура тоже не принимает подобные заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Донбасса. Оформил РВП. На работу по трудовой не принимают. Правомерно ли это и что делать. Мне же нужно ежегодно подтверждать РВП. предоставлять справку с работы официальной.

Письменные заявления принимают, но в работе отказывают, а без договора-берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение