Проблемы с возвратом в интернет-магазине - оказалась неподходящая обувь, отказ от возврата без чека

• г. Москва

Заказал в интернет магазине обувь, привез курьер, купил. Так как брал не себе, то не подошел размер.

При просьбе сделать возврат, интернет магазин дал добро, на протяжении недели говорили встретимся встретимся но сами уходили от темы.

В итоге сказали что возврата не будет!

Могу ли я что нибудь сделать? Проблема в том, что нету чека, есть только переписка с этой фирмой.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право обратиться в суд в соответствии с Законом "О Защите прав потребителя"