Я гражданин республики узбекистан.

• г. Самара

Я гражданин республики узбекистан. У МЕНЯ имеется запрет на въезд в россии хотя я имею двоих детей младенцов гражданов россии которые находится полностю на моем иждивении фмс отказывается мне открыват въезд на россии что делать

Гражданин Узбекистана, живу и работаю в Республике Беларуь. Имею вид на жительство, недвижимость в РБ. вылетел на родину в Узбекистан, пройдя таможенный контроль, мне сообщили, что мне запрещен въезд в Республику Беларусь и Россию. Как снять этот запрет на въезд?

У меня гражданский муж гражданин узбекистана, сейчас он в узбекистане планирует выезжать в Россию. Но на сайте ФМС я увидела, что имеются основания для запрета на въезд. Я жду ребенка от него, срок большой. Что я могу сделать со своей стороны, чтоб сняли запрет.

Моя сожительница гражданка Узбекистана у нас имеется ребенок гражданин России ей поставили запрет въезда в Россию на 5 лет что мне делать как снять запрет сам я гражданин России.

Может ли гражданин Узбекистана въехать в Республику Белорусь, имея запрет на вьезд в Россию.

Я гражданка России, мой муж гражданин Азербайджана. В настоящее время он находится на своей Родине, и не может вернуться обратно в Россию, так как стоит запрет въеда в РФ. Въезд закрыт УФМС РФ по Республике Дагестан. Как мне написать заявление о снятии запрета?

Я гражданин Украины. Работаю в СПБ по патенту. Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд в республику Беларусь до 17.09 2016 года». Я ехал из России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. На сайте ФМС запрета на въезд в Россию нет. Административных нарушений не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь? Срок полтора месяца небольшой. Но я уезжал на неделю и меня ждут на работе. Где можно узнать причину запрета?

Я гражданка РФ, моему родному брату гражданину Узбекистан поставили запрет на въезд в РФ, но он находится в России, имеет свою квартиру и патент на работу, но за мелкие административные нарушения ему поставили запрет. Как я могу через ФМС снять запрет на въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Я гражданин России, живу в Оренбурге. Мая супруга гражданка Узбекистана, есть сын (гр-ин Узбекистана), живет со мной. При въезде в Россию моей супруге запретили въезд в Россию. Как мне правильно написать заявление о снятии запрета на въезд в Россию.

Ребенку 17 полных лет рожден в республике Узбекистан нам нужна справка что он не гражданин Узбекистана. Имеется паспорт России 14 лет у него. Паспорт Республики Узбекистан не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение