Мой сын в 16 лет курит кальян, домой приходит после 2 часов ночи, не соблюдая комендантский час.

• г. Воронеж

Мой сын в 16 лет курит кальян, домой приходит после 2 часов ночи, не соблюдая комендантский час.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А чем мы может Вам помочь? Здесь психолог нужен, а не юрист.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын 23-х лет постоянно курит дома кальян. Несмотря на то, что он закрывает дверь в свою комнату, запах и дым чувствуется во всей квартире. У меня от запаха и дыма ухудшается самочувствие. На мои просьбы прекратить курить кальян дома сын отвечает грубостью. Я в отчаянии. Думала, что сын будет защищать мать, а я вынуждена защищаться от сына. Как мне поступить, к кому обратиться за помощью, чтобы исправить ситуацию?

Моего 16 летнего сына остановили сотрудники полиции в 22 часа 20 минут, когда тот возвращался домой от сестры в сопровождении 19 летнего старшего брата. В беседе с сотрудниками. Выяснилось, что сын не имеет права находиться именно без родителей после 22 часов на улице, до 18 лет. На меня составили протокол. Правомерно ли сотрудники поступили, ведь комендантский час противоречит Конституции РФ. Спасибо.

У меня к вам вопрос о продаже кальяна.

Мне 17 лет и я хочу приобрести кальян.

В кальяне не содержится ничего зарещенного как мы знаем, и да, я не спрашиваю по поводу табака для кальяна, который с 18 лет. Мне интересно, могу ли я купить кальян в магазине?

За мужем установлен административный надзор с комендантским часом. Муж после 22-00 выходит покурить на крыльцо дома. Это зафиксировали камеры над подьездом. Его обвинили в том, что он нарушает комендантский час. Попросили написать обьяснительную. Где ему теперь курить после 22-00? В коммунальной квартире нельзя, на лестничной площадке нельзя, на крыльце дома нельзя, балкона у нас в комнате нет. Боится теперь, что его оштрафуют и за курение в неположенных местах и за нарушение комендантского часа.

Сыну 16 лет вчера украл из магазина шоколадку за 19 рублей и в комендантский час. У ребенка все это случилось после комендантский час. Говорит приехала полиция увезли в отдел сфоткали составили протокол и отвезли домой я расписалась в двух протоколах что будет?

Что делать если вдруг я направляюсь домой но не посмотрел на часы и попал под коменданский час? мне 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою несовершеннолетнюю сестру задержали за нарушение комендантского часа. Сейчас она находится в отделении, там оформили протокол задержания и.т.д. Родители сейчас за границей на несколько дней, сам я в другом городе на работе. У нас нету возможности ее забрать, подскажите что делать? Ее держат там с трех часов ночи. Сейчас в Санкт-Петербурге 8 часов утра. Комендантский час заканчивается в 6. Они не отпускают ее домой. Ей 16 лет. Я смогу приехать только через 5-6 часов.

Парень 16 лет проживает с бабушкой и тетей инвалидом без родителей не соблюдает коменданский час для подростков тоесть прибывает на улице до 11_12 часов ночи что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение