В поликлинике после рентгена получил диагноз комбинированное плоскостопие (поперечное 1 степень, продольное 2 степень)

• г. Санкт-Петербург

В поликлинике после рентгена получил диагноз комбинированное плоскостопие (поперечное 1 степень, продольное 2 степень) и ДОА таранно-ладьевидного сустава справа 2 ст. по статье 68 пункту в

Я не годен в военное время? Или какая группа?

Мне 18 лет, заканчиваю 11 класс. На конец июня, после выпускного, повестка для прохождения службы. При прохождении медкомиссии, дали направленя на рентген стоп в поликлинику по месту жительства. Заключение: поперечное и продольное плоскостопие 2 степени с остеоартрозом таранно-ладьевидного сустава 1 степени. С этим заключением я годен с незначительными ограничениями. Могу ли я обжаловать это заключение и потребовать сделать повторно рентген стоп, расчитывая на то, что у меня 3 степень плоскостопия? Зарание, спасибо!

У меня двухстороннее продольное плоскостопие третей степени.

Артроз таранно-ладьевидного сочленения второй степени.

Поперечное плоскостопие первой степени.

К какой категории годности относится мой диагноз? И возьмут ли в армию?

Был в поликлинике Где отправили на рентген и выписали диагноз по снимку.

На ЦФРГ обеих стоп в 2-х пр,с нагрузкой определяется:

ДОА 1-х ПФС 2 ст., в виде сужения суставных щелей, небольших краевых остеофитов., Hallux valgus обеих стоп 2 ст. (справа угол равен - 18 гр., слева - 17 гр.) поперечное плоскостопие обеих стоп 1 ст (угол равен 11 гр) продольное плоскостопие слева 2 ст (угол свода равен 147 гр., высота свода 24 мм)продольное плоскостопие справа 2 ст (угол свода равен 149 гр., высота свода 23 мм). ДОА таранно-ладьевидного сустава справа 2 ст. Небольшая пяточная шпора с 2-х сторон.

Снимки рентгена на руках.

Могу ли я рассчитывать на годен в военное время? Или какая категория будет?

У меня полая деформация правой и левой стопы, продольное плоскостопие правой стопы по углу и высоте продольного свода 2 степени; левой стопы по высоте и углу продольного свода 2 степени. Поперечное плоскостопие обеих стоп 3 степени. Остеоартроз таранно-ладьевидного и 1 плюснефалангового сустава справа и слева 1 стадии.

Вопрос: годен ли я?

Призывают ли в армию, если на правой ноге продольное плоскостопие 2 степени и деформирующий артроз таранно-ладьевидного сустава 2 степени, а на левой продольное плоскостопие 2-3 степени и деформирующий артроз таранно-ладьевидного сочленения 2 степени. А также двусторонний умеренный остеопороз пяточной, кубовидной кости.

В поликлинике по месту жительства по результатам рентгена стопы диагностировали продольное плоскостопие 2-3 степени.

В республиканской поликлинике по результатам рентгена стопы диагностировали продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени с явлениями деформирующего остеоартроза в таранно-ладьевидных суставах 2 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возьмут ли меня в армию через год с диагнозов продольное плоскостопие 2 степени и деформирующий артроз таранно ладьевидного сустава 1 степени?

У моего сына поставили диагноз двухстороннее продольное плоскостопие второй степени, артроз в таранно ладьевидных суставах первой степени. Годен к армии или нет? Диагноз ставили в районной больнице.

Такой вопрос берут ли в армию с таким диагнозом: двухстороннее продольное плоскостопие 2 степени, остеоартроз транно ладьевидного сустава стоп 1 степени. Двухсторонние поперечной плоскостопие 1 степени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение