Судебные инстанции отказываются признавать юридический факт ВОО после решения суда - причины и последствия

• г. Переславль-Залесский

Помогите сделать решающий рывок... Две судебные инстанции отказываются признавать, открывшийся после вступления решения суда в силу, юридический факт ВОО! Который имел место в реалии в процессе и по специфике спора ДОЛЖЕН был получить оценку судебных экспертов.

Как, безо всяких оснований, гарантированных ст 392, признать решение суда не законным, т к оно вынесено на заключении экспертов, не МОГУЩЕМ БЫТЬ НАДЛЕЖАЩИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, т к в свою очередь вынесено без анализа всех фактических обстоятельств дела... по причине сокрытия заинтересованными лицами?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать жалобу в порядке подчиненности дальше. Чтобы более полно ответить на ваш вопрос, есть ли вообще смысл для обжалования, нужно читать решения судов, но эта услуга уже на платной основе. Если хотите присылайте документы на lar.titowa@mail.ru