Узнать есть запрет или нет на выезд заграницу.

• г. Назарово
Ответы на вопрос (1):

Информация о запрете в службе судебных приставов http://r24.fssprus.ru/

Спросить
Пожаловаться

В СМИ писали, что теперь для выезда заграницу с одним из родителей необязательно наличие согласия на выезд от второго родителя, но второй родитель может через суд ходатайствовать о запрете на выезд ребенка. Как узнать, есть ли такой запрет в отношении конкретного ребенка?

Если человек в базе должников по кредиту, есть исполнительное производство от августа 2013 г, запрет на выезд заграницу будет 100% ? Должен ли быть выслан документ о заперете выезда заграницу по месту жительства или это все автоматически, без уведомления?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Как узнать есть ли у меня запрет на выез заграницу?

Как мне узнать если на мне запрет на выезд заграницу если эти запреты действуют на пол года только. Я являюсь должником и на мне есть исполнительный лист но Уменя своевременно вычитают с зарплаты могу ли как небудь снять запрет на выезд заграницу что мне сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение