Генеральный вековый фонд - обнаружены три акции, зарегистрированные в 1993 году - что можно и нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Нашла три обыкновенных именных акции генерального векового фонда, зарегистрированнных в мае 1993 года. Что с ними можно и нужно сделать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получить %. Есть схема.

В ЕГРЮЛ хранятся сведения об организациях с 2002 года. Если организация была зарегистрирована раннее, то в реестре есть сведения о дате регистрации, номере и органе, совершившим регистрацию. А егрюл не знает указанного Вами названия организации. Посему делать с ними нечего. В любом случае цена им - грош с учетом кризисов и инфляции.