Женщина получила грант на развитие бизнеса, но не смогла создать рабочие места, и теперь ее требуют соблюдать условия

• г. Ольга

Я подучила гронд 300 тыс. в бизнес =плане планировал создание 2=3 рабочих мест хотя в договоре об этом не сказано, уменя 1 год был работник, в связи с кризисом это стало экономически не выгодно. А теперь спустя 2,5 года я ушла в декрет. Администрация района всервно требует создание рабочих мест суважением ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас и к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ могут привлечь. Вы отчетность приготовили?