Живёт муж и жена у них есть ребёнок но эта девушка утверждает что это мой ребёнок и хочет подать на алименты, законно это или нет?

• г. Белгород

Живёт муж и жена у них есть ребёнок но эта девушка утверждает что это мой ребёнок и хочет подать на алименты, законно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если отцом окажетесь Вы, то да, это законно. Но сначала она должна установить отцовство.

Без установления факта отцовства в судебном порядке не вправе требовать алименты.

Пускай подает. Проведете генетическую экспертизу. Если результат отрицательный, на том дело и кончится.