Я взяла в банке кредит на машину, обязательна ли каска.

• г. Орёл

Я взяла в банке кредит на машину, обязательна ли каска.

Ответы на вопрос (1):

Необязательна. Обязательно осаго. Но КАСКО банк может навязать.

Спросить
Пожаловаться

Мы взяли машину в кредит на 5 лет, платим автокредит. При покупке машины оформили КАСКО. В апреле заканчивается страховка. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли оформлять снова КАСКО? Или можно застраховать в любой другой страховой компании? Говорят, что пока машина кредитная-КАСКО обязательна все 5 лет?

Можно не страховать каско если взяли машину автокредитом в банке и машина в залоге у банка и в договоре залога написано обязательно.

Взяли машину в кредит с обязательной страховкой КАСКА. Остался последний год кредита, можно ли не оформлять КАСКу?

Обязательно ли делать КАСКО если машине 2 года? Машина взята в кредит?

Взял машину в 2017 году каска закончиваеться 5 мая. машина в кредите я могу отказаться от каско.

Можно ли не оформлять КАСКО?

Машина взята в кредит. Первый год оплачен каска. Можно ли не делать страховой полис КАСКО на последующие 2 года, а просто выплачивать кредит за машину?

Извините у меня КАСКО! В автокредит купила машину на 5 лет оформила кредит. КАСКО оформила тоже в кредит на 5 лет. Расплатилась кредитом за 2 года. Могу ли вернуть КАСКО за оставшиеся 3 года? Автогражданское страхование ответственности было обязательно т.к. взяли машину через банк в кредит, а ПТС лежал в банке. Расплатились за кредит, забрали ПТС и взяли справку о

досрочном п огашении.

Можно ли вернуть КАСКО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня автомобиль в кредите, плачу все исправно. Обязательно ли мне делать каску. Кредит и машина на маме, но на машине езжу я и муж. ОСАГО у нас сделано без ограничений. Машине третий год. Страховая наседает, что делайте. Знакомый гаишник сказал смысла в такой каске нет. Каска делается на владельца, а по факту езжу я.

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Машина взята в кредит в русфинанс банке, на 5 лет. Закончилось КАСКО, машина в кредите еще 1.5 года, плачу исправно... но на КАСКО нет денег. Звонили из банка, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение