Как вернуть долг, если у меня удерживают паспорт?

• г. Сочи

У меня такой вопрос... Я взяла в долг 50 000 руб, под расписку, где указано, что верну 60 000 руб через 1 месяц. Но вернуть не смогла долг, так как он удерживает мой паспорт у себя. По этой причине не могу устроиться на работу и вернуть ему долг. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, что ваш кредитор удерживает ваш паспорт.