Хотел бы задать такой вопрос: Если я буду ехать по дороге общего пользования.

• г. Губкин

Хотел бы задать такой вопрос: Если я буду ехать по дороге общего пользования на питбайке Irbis TTR 125 оборудованого передней фарой и стопсигналом, нетрубующий регистрации в гаи и наличия прав для его управления, по постановлению ВНИИС, то что мне за это может грозить, если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Я ранее был лишен водительских прав меня остановили гаишники при переезде дороги общего пользования на питбайке который по документам является спорт инвентарем права на него не нужны, но сотрудники ГАИ утверждают что нужны так как я выехал на дорогу, составили протокол об управлении транспортным средством будучи лишенным, питбайк (спорт инвентарь) увезли на штраф стоянку а меня в суд где вынесли решение об оплате штрафа 30 тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?

Сейчас дело а обжаловании в коссационном суде. Хочу купить питбайк (спортинвентарь) какое наказание грозит если остановят на дороге общего пользования?

Меня лешили прав ехал выпивший за рулём хотел бы узнать что мне грозит если я буду ехать не чего не нарушая и меня остановит сотрудник ГАИ, какое наказание он может предъявить по закону?

18.09 заканчивается срок лишения управления ТС, была успешна сдана теория и получена мед. справка. 19.09 планирую ехать забирать права. Что мне грозит, если по дороги в отдел ГИБДД, где хранятся мои права, меня остановит сотрудник Гибдд?

Меня лишили прав управления т.с. за управление в нетрезвом состоянии. Что мне грозит, если меня сейчас остановят ГИБДД во время управления т.с.,но я буду трезвым? Заранее благодарен!

У подростка 14 лет есть кроссовый мотоцикл 125 кубов, для того чтобы добраться до трассы, предназначенной для мотокросса, ему приходится проезжать по дороге общего пользования около 1 км, если его остановят на этом участке сотрудники полиции, чем это грозит ребенку и родителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: мне 16 лет, если я буду ехать на машине по городу и меня остановят сотрудники ГИБДД, какое наказание меня ждет?

У меня горный мото (эндуро), имеют ли право проверить документы сотрудники ГИБДД если я нахожусь не на дороге общего пользования, т.е грунтовая дорога?

Я лишён вод. прав за управление в нетрезвом виде. На руках остались права тракториста. Что мне грозит, если меня на тракторе остановят сотрудники ГИБДД. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение