Если да, то как их оформить документально?

• г. Приютово

Здравствуйте,1988году я родился в Нижневартовске, прожили там пару лет и уехали в Башкирию. Положены ли мне полярки? Если да,то как их оформить документально? Как и куда делать запрос?

Я купил машину в Нижневартовске, составил с предыдущим владельцем договор купли-продажи. С учета машину не снимали, так как сказали, что я могу сделать это на правах нового собственника уже в Башкирии. Приехав в Башкирию, мне сказали, чтобы я возвращался обратно в НИжневартовск и снимал машину с учета там, в противном случае, если местная РЭП отправит запрос в Нижневартовск, то у меня изыиут гос. знаки и я не смогу управлять ТС. Насколько законно их требование?

Я родился в республике Бурятия и прожил там 20 лет. сейчас работаю на севере, положины ли мне все полярки сразу?

Я родился в РКС ЯНАО в 1984 году. Прожил там до 1999 года. После уехал на учебу в Башкирию. И до 2014 года учился, работал в Башкирии. В 2014 году вернулся в район РКС ЯНАО. Устроился на работу, на тот момент мне было полных 30 лет. В отделе кадров мне обьяснили что северные надбавки 80% мне не положены, так как мне уже полных 30 лет. Правы ли они, если нет то на какой закон мне ссылаться?

Устроился работать вахтой в РКС (нижневартовск), если сейчас сделаю временную регистрацию в нижневартовске, то как будут начисляться полярки? 24 года.

Работал в 1991 по 1994 гг в нижневартовске в ТОО. затем тоо было ликвидировано, о ликвидации есть справка с администрации нижневартовска. Работники пенсионного фонда сделали запрос в нижневартовкс, там ответили что такое предприятие не зарегистрировано в пенсионном фонде. Как мне теперь подтвердить что я в это время там работал?

Скажите я живу в нижневартовске а квартира находится в башкирии могу ли я оформить договор дарения на дочь не выезжая в башкирию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию в Нижневартовске, прожила 36 лет, хочу уехать В Башкирию, потеряю ли я пенсию при перезде, мне 60 лет.

Я родился в посёлке Лимбяяха в 1989 году прожил там 12 лет, есть ли у меня полярки, если есть то куда обратиться.

Я родился в городе Игарка Красноярского края, прожил там до 11,7 лет (почти 12), потом уехал в Республику Башкортостан, прожил тут до 32 лет отучился начал работать, теперь уехал работать на север вахтовым методом, сказали что полянки придётся зарабатывать заново, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение