Как оформить задаток на продажу садового участка покупателю из другого региона и обезопасить себя передачей денег на карту

• г. Ейск

Как правильно оформить задаток на продажу садового участка покупателю с другого региона с его предложением перечислить деньги на банковскую карту и через 2 недели нотариально составить договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, никаких образцов как и шаблонов нет, соглашение о задатке необходимо чтоб было составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть правоустанавливающие документы на участок, они у вас на руках?