Нарушение прав и условий в роддоме - Как повлиять на ситуацию?

• г. Челябинск

Дело в том, то жена лежит в роддоме. Обращение там ужасное, то забудут покормить, то в день выписки её с ребенком, приходит педиатр и говорит, то не выпишет, якобы не поставила прививку или просто забыла, уже 4 е сутки жене не дают ребёнка. Слышит о нем только с их слов то все с ним хорошо и т.д, так делать на сколько известно они не имеют права. Из за таких нервов может просто пропасть молоко.. Скажите можно ли как то повлиять на этот роддом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Можете обратиться с жалобой в страховую компанию, Минздрав Челябинской области.