Женщина оформила дом без участка земли - как восстановить свои права на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Женщина купила дом и по незнанию оформила его в собственность без участка земли, каким образом ей оформили только дом неизвестно. Есть предположения что это провернули высокопоставленные люди. Как ей оформить участок на себя? Можно ли иском о признании права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Обращатся в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок, указываете его кадастровый номер и указываете что являетесь уже собственником дома на этом участке.

Здравствуйте,чтобы избежать ошибок обратиться к любому юристу на сайте для составления иска