Вопрос о праве отца на встречу с ребенком и заботу о нем при разделении родителей

• г. Фролово

Ребёнку 7 месяцев, супруги вместе не живут, а видеться с ребёнком жена запрещает и отдавать ему няньчится! Муж не имеет вредных привычек и своевременно платит алементв! Имеет ли он право от судить дни для встречи с ребёнком и забирать в эти дни его к себе, а потом привозить обратно? Ребёнок грудной.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком