Пож. я хочу купить жилье за мат капитал жена против как мне поступить есть вариант в городе а она хочет в деревне.

• г. Краснодар

Пож я хочу купить жилье за мат капитал жина против как мне поступить есть вариат в городе а она хочет в деревне.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос относится непосредственной к юридической сфере и единственный выход из сложившейся ситуации - договориться между собой!