Как выселить бывшего мужа из квартиры после развода и приватизации

• г. Воркута

С мужем развелись, вместе не живем. За коммунальные услуги он не платит, но в квартире прописан. Выписываться не хочет. Главным квартиросъемщиком была моя мама, она ее получила. При получение были прописаны: она, я и моя дочь. Позже я вышла замуж... и прописали мужа, потом сына. Спустя несколько лет мы развелись. Я приватизировала квартиру. Мама и бывший муж отказались от приватизации. В ней учавствовали: я и двое моих детей. Что надо сделать, чтоб бывший муж выписался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! если муж отказался от приватизации выписаться он может только по собственному желанию. так как у него право пожизненного проживания в квартире

Подавайте иск в суд и выписывайте.

УДАЧИ ВАМ