Отключили газ на неуплату, мы заплатили,2200 и техническое обслуживание 1600

• г. Грязовец

Отключили газ на неуплату ,мы заплатили,просят оплатить первичный пуск в эксплуатацию газового оборудования жилого дома индивидуальный,2200 и техническое обслуживание 1600,раньше за ТО не платили,без ТО не подключат,законно?

Может ли организация, осуществляюшая техническое обслуживание газового оборудования, отключить подачу газа предприятию за неуплату или частичную неоплату.

Отключили газ за неуплату. После погашения основного долга по газу заплатили еще за само подключение 1900 руб., сказали подключат в течении 5 дней, на 4 день позвонили и сказали нужно еще оплатить за проверку дымохода 690 руб. Якобы без акта проверки никто вам не подключит. Законно ли это?

Заключил договор о техническом обслуживании и ремонту газового оборудования в 2019 году. А сейчас говорят что надо оплатить техническое обслуживание и ремонт за 2020 год. Правомерны их действия?

Нам отключили газ за неуплату, вскоре мы заплатили весь долг, дом бабушки и требуют вступить в наследство, только после этого сказали подключат газ, законно ли это? Долга у нас нет, почти зима наступила уже очень холодно, а газ не подключают.

В 14.00 в выходной день произошло отключили газ в подъезде многокваритирного дома.

По вызову приехала аварийная газовая служба, поставили заглушку, подключать газ отказались, требуя чтобы были заключены договора на обслуживание газового оборудования у всех жильцов подъезда. Насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переоформление собственника в горгазе требуют оплатить задолженности предыдущей хозяйки дома за техническое обслуживание газового оборудования за 2018 и 2019 год... без этого договор на руки не отдают, законно ли это?

Вопрос по поводу технического обслуживания бытового газового оборудования. Имеет ли проводить данное техническое обслуживание только ООО Юггазсервис (поставщик газа), с которым был заключен договор на техническое обслуживание еще в 2007 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение