Необходимое образование для работы в отделе по борьбе с экономическими преступлениями - экономическое или юридическое?

• г. Пермь

Какое образование необходимо иметь, чтобы работать в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. Просто экономическое или ещё и юридическое?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, что преимущество отдается людям с вышим экомическим образованием, то и с юридическим кандидатов тоже берут, поэтому попробывать можно. Правда, если кандидат на должность оперуполномоченного приходит из гражданского вуза он должен пройти переподготовку 6 месяцев в школе милиции.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее экономическое образование, работаю в Управлении налоговой службы по РИ, получаю второе высшее образование (юридическое)

Скажите какие у меня шансы устроиться работать в Управление по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией?

Берут в отдел по борьбе с экономическими преступлениями студентов на летнюю практику с экономическим образованием?

Могу ли я устроится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, имея экономическое образование но не проходил службу в армиию.

Хочу устроится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, с высшим экономическим образованием это возможно? На какую должность?

Может ли мой сын устроиться на работу отдел по борьбе с экономическими преступлениями имея 3 высших образования, включая Академию государственной службы, имея экономическое и юридическое образование и 10 лет работы УФНС, но не имея службы в армии, но на данный момент здоровым человеком.

Проводя проверку по факту мошейничества, сотрудник отдела по борьбе с экономическим приступлением потребовал некоторые данные в коммерческом банке. Правильно ли действовал в этой ситуации сотрудник отдела с экономическими преступлениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я хотел бы узнать, какое образование нужно чтоб работать в ОБЭП, Экономическое или Юридическое?

Скажите, я имею двадцатилетний стаж работы в милиции (полиции), последние 10 лет работал в должности начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями города, имею ли я право получить статус адвоката? Будет ли зачтен стаж службы в данной должности в юридический стаж, необходимый для получения статуса адвоката. Разумеется, высшее юридическое образование у меня есть.

Хочу поступить заочно и получить второе высшее юридическое. Хочу стать адвокатом по экономическим преступлениям (первое высшее - международные экономические отношения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение