Возможно ли расширение жилплощади двухкомнатной квартиры при скором сносе дома?

• г. Отрадный

У меня двух комнатная квартира 42 метра квадратных в ней прописан я с женой и двумя разнополыми несовершенно летними детьми, могу ли я претендовать на расширение жилплощади к томуже дом наш вскоре под снос.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать в очередь на получение жилья, если являетесь малоимущими. Однако при сносе дома предоставляется только равноценное жильё