Как самостоятельно узнать о недвижимом имуществе мужа для предъявления в суде при разводе?

• г. Владивосток

Разводимся с мужем, он решил забрать у меня все, я знаю что он купил квартиру, но где не знаю. Баку узнать о недвижимом имуществе самостоятельно? Чтоб ему предъявить в итоге, так же в суде.

Ответы на вопрос (3):

он не мог без Вашего нотариального согласия купить квартиру. во всяком случае на себя. если все таки купил, можно сделать запрос в росреестр, там содержится вся информация о наличии недвижимого имущества у гражданина

нет, вам такую информацию не предоставят. В росреестре гражданам выдают данные только по конкретному адресу

обратитесь в суд, по запросу суда можно истребовать любые документы

Обратитесь в суд с иском о разделе имущества. В ходе судебного заседания Вы сможете заявить ходатайство об истребовании информации- тогда все и узнаете. Кроме того разделу подлежат и банковские счета.