Возможно ли привлечение бывшего директора ООО к уголовной ответственности через 1,5 года после выдачи займа неизвестному лицу?

• г. Похвистнево

Можно ли привлечь бывшего директора ООО через 1,5 года после увольнения к уголовной ответственности за выдачу займа неизвестному лицу, т.е. фактически он присвоил денежные суммы себе?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту хищения денег.

УДАЧИ ВАМ