Налоговое правонарушение о сдаче справки о среднесписочной численности в просроченный срок - срок давности и ответственность

• г. Пермь

Наше ООО находится на общей системе налогообложения и зарегистрировано 06.05.2013 г. Справку о среднесписочной численности за 2013 год мы сдали 14.01.2014 г., по закону должны были сдать 20.06.2013 г. Сегодня за это налоговое правонарушение нас хотят привлечь к ответственности. Какой срок давности у такого нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 1 год.