Что делать, если наложили арест на счет, на который приходят алименты?

• г. Северодвинск

Какие справки нужно собрать, чтобы не наложили арест на счет, на котрый приходят алименты и детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

справки из соц. защиты и с места работы мужа, либо от приставов, что на счет поступают данные ден. средства. Еще можно выписку из банка где будет указано что за д/с поступают на счет.