Хочу подать на них в суд, а как правильно написать заявление не знаю.

• г. Москва

Помогите пожалуйста написать иск о нечинение препядствий. Получила в наследство комнату в комунальной квартире. Соседи поменяли входную дверь и не дают ключи. Не пускают в квартиру. Хочу подать на них в суд, а как правильно написать заявление не знаю. Участковый меры не принимает.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна Евгеньевна! Участковый и не должен принимать никаких мер., т.к. решение этого вопроса не входит в задачи милиции, определенные Законом РФ "О милиции". Что касается составления искового заявления. то это - платная услуга, поэтому рекомендовал бы обратиться к адвокату на очную консультацию.

Желаю Вам удачи!

С уважением. Дмитрий Константинович.

Присоединяюсь к высказыванию коллеги, это услуга платная. Бесплатные именно консультации на сайте в определённых пределах, из этого совершенно не значит, что вообще вся юридическая работа тоже бесплатна.