Причины отказа от предоставления земли многодетной матери при нахождении ребёнка на гособеспечении и отсутствии льгот.

• г. Жуковка

Почему не даёт землю многодетной матери если ребёнок на гособеспечении, но на каникулах находится всё время дома и на выходных тоже льготы все сняли как многодетной прописка постоянная в Сахалинской области а временная в Брянской области в Сахалинской области нечего не получаем а в Брянской области не ставят как многодетные.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия чиновников в прокуратуру или в суд.