Закон принят, что если ребенок не посещает садик, получает пособие, в Челябинске. Зависит сколько детей в семье или нет?

• г. Челябинск

Закон принят, что если ребенок не посещает садик, получает пособие, в челябинске. Зависит сколько детей в семье или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, получает пособие в размере 20% от родительской платы.