Какими правами обладает жена по смерти сына - вопрос совместно нажитого имущества

• г. Нижняя Тура

У меня в мае 2015 г. умер сын. С 2007 года мы жили вместе: я, сын, его жена со своим ребёнком (он взял её с ребёнком). У сына тоже был свой ребёнок в другом городе, он платил алименты, жена жена работала в дет/садике, получала мало. Мы вели общее хозяйство. Они покупали товары в кредит, а я их кормила., платила за ремонт квартиры и т.д. Я работала и получала пенсию. Теперь когда сына не стало жена хочет всю мебель, телевизор и т.д. вывезти в другую квартиру. Я сейчас не работающий пенсионер и останусь ни с чем? Она говорит, что это совместно нажитое имущество с мужем и она имеет право всё забрать. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Не отдавайте имущество. Пускай сноха доказывает через суд. Обратитесь к адвокату.