Задержка с решением суда по бракоразводному процессу - Как действовать в случае отсутствия решения для подачи иска на раздел долгов?

• г. Уфа

6 июля 2015 года было слушание дел, я подавал апелляционное обжалование по бракоразводному процессу, на слушание присутствовал мой адвокат, судья сказал, что решение будет в течение месяца, но до сих пор решения нет. Что делать? Это решение мне нужно для подачи иска на раздел долгов.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на судью председателю