В семье родился третий ребенок, какая жилищная помощь полагается многодетным семьям?

• г. Белогорск

В семье родился третий ребенок, какая жилищная помощь пологается многодетным семьям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По норме по вашему муниципалитету. Можете информацию уточнить в жилищном отделе

Исходя из учетной нормы в вашем регионе. Обращайтесь за уточнением в администрацию вашего района.