В семье родился третий ребенок, какая жилищная помощь полагается многодетным семьям?

• г. Белогорск

В семье родился третий ребенок, какая жилищная помощь пологается многодетным семьям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По норме по вашему муниципалитету. Можете информацию уточнить в жилищном отделе

Спросить
Пожаловаться

Исходя из учетной нормы в вашем регионе. Обращайтесь за уточнением в администрацию вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Взяли квартиру под ипотеку... Через з года после получения кредита родился третий ребенок... Есть ли какая то помощь от государства многодетным семьям в выплате ипотечного кредита? Часть кредита погашена материнским капиталом..

В декабре у нас родится третий ребёнок. Под программу "молодая семья" мы уже не попадаем. Какие льготы и выплаты положены многодетным семьям в Москве?

3 года назад мы взяли ипатеку, в апреле 2015 года у нас родился третий ребёнок, мы стали многодетная семья. Имею ли я право на соцеальную выплоту по ипотечному кредитованию многодетным семьям?

У нас с мужем скоро родится третий ребенок. Ипотеку оформили мае 2014 г. Есть ли какая помощь государственная многодетным по списанию долга.

3 года назад мы взяли дом в ипотеку, в августе 2015 года у нас родился третий ребёнок, мы стали многодетная семья. Имею ли я право на социальную выплату по ипотечному кредитованию многодетным семьям?

Если в семье родился третий ребенок, но старшему уже исполнилось 18 лет и он продолжает обучение на очной форме полагается присвоение статуса многодетная семья в ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли какая то помощь многодетным семьям на время карантина? Почему эту выплату получат не все? И кто имеет на неё права? Мы многодетная семья и нет никакой помощи от государства...

Кто может участвовать "жилищная программа" и на что можно расчитывать семьям у которых родился третий ребенок.

В 2014 году взяли ипотеку, после у нас родился первый ребёнок. Наша семья имеет статус малоимущих. Пологается ли нам от государства какая то помощь? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение