По месту прописки не живёт.Могут ли работники банка всё-таки получить с неё деньги (и каким образом) и чем ей это грозит?

• г. Москва
Моя знакомая попросила обратиться к вам с вопросом. Она взяла кредит 1000$ (наличными) в банке Русский стандарт. В течении 6-ти месяцев должна была выплачивать с %.Но ничего выплачивать не стала. По месту прописки не живёт.Могут ли работники банка всё-таки получить с неё деньги (и каким образом) и чем ей это грозит?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

если у Вашей знакомой есть собственность то взыскание будет наложено на неё.