По месту прописки не живёт.Могут ли работники банка всё-таки получить с неё деньги (и каким образом) и чем ей это грозит?

• г. Москва
Моя знакомая попросила обратиться к вам с вопросом. Она взяла кредит 1000$ (наличными) в банке Русский стандарт. В течении 6-ти месяцев должна была выплачивать с %.Но ничего выплачивать не стала. По месту прописки не живёт.Могут ли работники банка всё-таки получить с неё деньги (и каким образом) и чем ей это грозит?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

если у Вашей знакомой есть собственность то взыскание будет наложено на неё.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена хотела взять кредит в банке Русский стандарт Банк рассмотрел выдал ей две карточки. Но они были нулевые тоеление всть без денег. Работники банка сказали для того что бы деньги поступили на одну из карточек сначала Вам нужно положить 3000 рублей и в течении двух суток карточки будут с деньгами но этого не произошло и она написала заявление о расторжении договора денги которые вкладывала сняла и закрыли договор карточки при ней порезали работник банка. Прошло не которое время и ее стали напрягать вроде как она должна деньги банку. Как быть?

Брал кредит в банке, остался без работы, выплачивать кредит банку нет возможности, матерьяльных ценностей нет, от банка скрываюсь, прописан у бабушки в квартире, квартира в Брянской области, кредит брал в Москве Русский Стандарт, банк угрожает обязать мою бабушку или жену выплачивать кредит, имеют ли они право на это? Мои родственники не были поручителями!

В банке русский стандарт моей супруге сказали что банк в одностороннем порядке включает страховку на остаточную сумму кредита в размере 1 процета в месяц. При этом кредит еще не погашен. Банк мотивирует это тем что они таким образом защищают свои (банка) интересы в связи с тем что стало много задолженностей (не выплат) вопрос правомерны ли действия банка как русский стандарт так и других банков спасибо.

Суть проблемы: мою маму попросила знакомая взять кредит для нее, мама согласилась. Но через пару месяцев эта знакомая стала не в состоянии гасить кредит, оказалось, что она должна деньги очень еще многим людям. К маме стали регулярно приезжать работники банка. Что нам делать? Что предпринимать по отношению этой "знакомой"?заранее спасибо.

Кредит наличными в банке Русский стандарт. Взяла кредит в банке русский стандарт. Могу ли я подать на этот банк в суд? есть ли вероятность выиграть дело? Имеет ли право банк с меня снимать страховку каждый месяц? Если я перестану платить что мне будет за это?

Моя мама взяла кредит в банке и регулярно его оплачивала, но потом предприятие на котором она работала закрыли. В следствии чего кредит выплачивать она не может. Из банка звонят угрожают, мол приедем опишем имущество, вас посадят и т. д. Мама ездила в банк просила отсрочку, объясняла ситуацию, бесполезно. Подскажите что делать? Банк Русский Стандарт.

Мой муж остался без дополнительного заработка, кредиты стало платить нечем, в течениие двух месяцеву меня в банке Русский стандарт образовалась просроченная задолженность, сотрудники банка стали звонить соседям, правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в банк русский стандарт о выдаче мне справки для рефинансировния их кредита в другом банке, на что они мне ответили, что заявка будет рассматриваться в течении 30 дней, в этот же день я взяла справки в других банках, которые действительны в течении 31 дня. Таким образом к моменту готовности справки в русском стандарте, другие справки уже будут недействительны и придется собирать заново. Получить рефинансирование мне было необходимо срочно, т.к.нет возможности платить огромные суммы по картам. Но из за такого срока в банке руссский стандарт, получить рефинансирование в ближайшее время не предоствляется возможным, из за чего образуются пропуски по платежам. Как заставить руссский стандарт пошевелится с выдачей справки?

Моя мама брала на телевизор кредит в этом банке, сейчас они звонят, и требуют погашения кредита. Нужно ли его погашать, так как получив с банка сообщение, в фамилии была допущена ошибка. А так же, может какой-то российский банк взял на себя обязательства Банка Русский стандарт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение