Суд вынесет приговор по иску супруги о недействительности сделки, противоречащей письменному соглашению о разделе имущества при разводе.

• г. Красноярск

Супруги решив расторгнуть брак составили письменное соглашение о том, что супруг не будет претендовать на раздел квартиры, и покинет город и будет постоянно проживать с матерью в другом городе со своей матерью. После развода он уехал жить в другой город как и обещал. Через некоторое время супруга узнала, о том что ее бывший муж покупает квартиру в городе откуда уехал, она пошла к натариусу, который оформлял сделку и сказала, что сделка противоречит письменному соглашению, нотариус заверил что ничего противоречищего не видет. Супруга подала иск в суд, какой приговор вынесит суд.

Ответы на вопрос (1):

А никакого приговора не будет. Потому что дело гражданское. Решайте задачки сами. Или платите за их решение.