Меня с несовершеннолетней дочерью в судебном порядке выписали. Могу ли я подать заявление на субсидию?

• г. Тосно

Меня с несовершеннолетней дочерью в судебном порядке выписали. Могу ли я подать заявление на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

какую субсидию вы хотите получить?

Спросить
Пожаловаться

Перед увольнением по увожительной причине подал в суд заявление о выходе из НИС и предоставлении субсидии, но заявление ещё не рассмотрели, но меня уже уволили. Могут ли меня в судебном порядке исключить из НИС, а также не предоставить субсидию в связи с тем, что я уже уволен?

Вышла замуж, муж вместе с моей несовершеннолетней (10 лет) дочерью прописал меня в своей приватизированной квартире. Разошлись. Недавно узнала, что мой бывший супруг после развода выписал в судебном порядке меня и мою дочь. Имел ли он на это право. И почему суд не известил меня об этом.

Проработала на госслужбе 24 года. По ФЦП поставлена на учет на получение жилищной субсидии. В текущем году в июле месяце выхожу на пенсию по старости, а получить субсидию не успела. Могу ли я в судебном порядке взыскать субсидию?

Прекращено судебное разбирательство в особом порядке и назначено в общем порядке на другую дату. Может ли обвиняемый подать заявление на особый порядок рассмотрения дела на следующем судебном разбирательстве, при том что на предыдущем заседании, было заявление от гособвинителя о прекращении особого порядка из за неадекватного поведения обвиняемого.

Вопрос по субсидии на ЖКХ. В квартире (собственник несовершеннолетний сын 15 лет) прописаны двое: я (мать) и сын. Официально у меня дохода нет, муж прописан в другом городе, официально работает, тоесть может предоставить справку о доходах. Могу ли я подать заявление на субсидию?

Получил субсидию по прогрммерасселения ком. квартир. Сколько, минимум, метров я могу купить с несовершеннолетней дочерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент я имею статус матери-одиночки и получаю субсидию на оплату коммунальных услуг. Планирую добиться установления отцовства в судебном порядке. Повлияет ли признание отцовства ребенка на размер субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение