Как поступить, если должник уклоняется от уплаты алиментов и судебные приставы не могут помочь?

• г. Оренбург

Что делать когда должник прячется от уплаты алиментов? Я сегодня подала на алименты на своего бывшего мужа. В итоге он начал прятатся. Подскажите как быть, если судебные приставы бессильны?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, нужно подать в письменную жалобу начальнику службы приставов