Возможность официального трудоустройства для граждан Украины с ВНЖ в России по специальности психолога, социального педагога и с опытом работы более 3х лет

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, имею РВП по мужу, буду оформлять ВНЖ, смогу ли я работать по специальности со своим укр. дипломом, государственного образца и опытом роботы более 3 х лет? Я по специальности психолог, социальный педагог! Смогу ли я официально трудоустроиться в России или мне нужно учиться заново? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете работать.