Возможно ли отключение электричества в жкх за сумму немного превышающую 20.000, даже при отсутствии задолженности?

• г. Москва

Интересует ответ на вопрос. Возможно ли отключение электричества за небольшой долг в жкх в размере чуть больше 20.000? При условии, что долга за электричество нет?

Ответы на вопрос (3):

нет, не возможно.

Если долга за электричество нет, то отключение света будет неправомерным

все зависит от того ктовам поставляет электроэнегрию ЖКХ? если да то могут отключить если не они тогда неправомерно. идите в организацию поставляющую электричество и разбирайтесь.