Каким образом и какой процент алиментов будут высчитываться, если у родителя осталась задолженность после того, как ребенку исполнилось 18 лет

• г. Сандово

Ребенку исполнилось 18 лет, но у меня осталась задолженность по алиментам. Скажите пожалуйста, какой процент из заработной платы могут у меня высчитывать и если я не работаю каким образом будет высчитываться задолженность.

Ответы на вопрос (1):

удерживать из з.п. могут не более 50% а если не работаете, то долг будет висеть пока вы его не погасите.