Если районный суд постановил выплатить только треть от невыплаченной зарплаты, указанной в иске, не получится ли так

• г. Санкт-Петербург

Если районный суд постановил выплатить только треть от невыплаченной зарплаты, указанной в иске, не получится ли так, что подав кассационную жалобу не получишь даже этой трети, которую постановил выплатить районный суд?

Заранее спасибо за оказанную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

При определенных обстоятельствах может получиться и так. Но главное, Вы сами себе острачиваете момент выплаты на время рассмотрения, т.к. приговор не вступил в законную силу. Все зависит от суммы и от того, собирается ли подать кассационную жалобу ответчик. Если да, то подавайте и Вы, т.к. ничего не теряете.

С уважением,

Александров Е.Н.