Необходима звукоизоляция полов - как заставить соседей сделать ремонт в старом доме?

• г. Москва

Во время ремонта мои соседи сверху, желая сохранить паркетный пол в старом доме, не сделали ремонт полов со звукоизоляцией. Сейчас моя 5-ти летняя дочка по ночам вынуждена слушать аудиоспектакль про бурную половую жизнь их взрослой дочери. Какие есть правовые пути заставить их сделать звукоизоляцию полов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - НИКАКИХ.

Только через суд об устранении препятствий пользования СВОЕЙ квартирой.

УДАЧИ ВАМ