8 800 505-92-64
102 юристa сейчас на сайте
1736консультаций за 24 часа
Ирина, г. Липецк
Ирина Россия, г. Липецк
09.09.2009 в 15:15
номер вопроса №851002
прочитан 39 раз

Если я являюсь учредителем ООО и генеральным директором, могу я быть ИП?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара  
    Панфилова Юлия Андреевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    09.09.2009 15:26

    да, можете, законом не установлено ограничений для регистрации физлица в качестве ИП в ФЗ "О гос регистрации юрлиц и индивидуальных предпринимателей"

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение