Как правильно оформить документ о добровольной передаче детей на воспитание к бабушке и дедушке при разводе

• г. Краснодар

Мы с супругой разводимся, и решили до лета отправить детей жить к бабушке и дедушке в другой край.

Как, и какой документ необходимо предоставить моим родителям о том, что мы добровольно отдали детей на воспитание, а не я или супруга вывезли их без согласия друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Законом никакой документ не предусмотрен в данном случае, так как все происходит в границах РФ. Только при самом проезде к месту проживания Вы должны (либо мама либо папа) сопровождать детей. Удачи Вам.