Арестованы счета, судебный приказ не получила. Иск был подан управляющей компанией в мировой суд.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.

если был подан иск, то должны были выслать поветску