Проблемы с платежами по кредиту - штрафы, обман, утерянный договор и отказ банка

• г. Житомир

У меня все чеки есть. Плачу кредит вовремя + /-10 дней от даты погашения (18 числа). Первый месяц не платил. Заплатил штраф 107. и такая же проплата каждый месяц на 1.5 года взят. В следующем месяце внес 1000 грн и до сих пор плачу раз в месяц по 107-207-307 когда в день день не заплатил уже начисляют пеню и штраф и проплату за месяц. У меня все разговоры на тел. записаны. Там видно как они меня вводят в обман. Я им говорю что мне пригрозили штрафами если я им не закрою до октября етого года. Договор где-то в мокалатуре затерял. Во втором екземпляре в банке не дают. Говорят нада заказывать в call center и денег стоит.? Что Мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление на предоставление копи и зарегистрируйте его копию в банке.