Что делать, если арестовали все счета и карты, а у меня двое маленьких детей и ничего нет у приставов?

• г. Полтавская

Ответьте мне кто нибудь. У меня арестовали все счета и карты. У меня двое детей маленьких Что мне делать? У приставов на меня нечего нет.

Ответы на вопрос (3):

В банке узнайте кто наложил арест на ваши счета.

Обжаловать действия пристава в судебном порядке либо путем обращения на имя вышестоящего должностного лица.

Имеют право снимать только 50% вашего ежемесячного дохода в рамках исполнительного производства. Видимо, суд арестовал до вынесения решения. Так что в ваших интересах , чтобы суд закончился быстрее.