В какой сумме уплачивается государственная пошлина при подаче иска при неправильном оформлении договора приватизации

• г. Калуга

В какой сумме уплачивается государственная пошлина при подаче иска при неправильном оформлении договора приватизации при вступлении в наследство.

Подскажите какая пошлина уплачиваетя, если есть желание оформить наследство через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия. Сумма пошлины зависит от суммы иска.